Итоги конкурса научно-исследовательских работ аспирантов

Подведены итоги конкурса научно-исследовательских работ аспирантов (В рамках выполнения Программы повышения конкурентоспособности ИНГУ среди ведущих мировых научно-образовательных центров). Комиссия приняла решение наградить премиями в размере от 30000 до 50000 рублей следующих аспирантов, успешно выступивших во втором туре конкурса:
  1. Лабутина Мария Сергеевна (кафедра акустики РФФ, 1 год обучения).
  2. Есир Павел Михайлович (кафедра теории колебаний и автоматического регулирования РФФ, 1 год обучения).
  3. Халитов Руслан Шамильевич (кафедра акустики РФФ, 1 год обучения).
  4. Болдырева Наталья Викторовна (кафедра теории колебаний и автоматического регулирования РФФ, 2 год обучения).
  5. Белов Дмитрий Михайлович (кафедра бионики и статистической радиофизики РФФ, 1 год обучения).
  6. Бобкова Дарья Павловна (кафедра бионики и статистической радиофизики РФФ, 1 год обучения).
  7. Соснин Сергей Дмитриевич (кафедра бионики и статистической радиофизики РФФ, 1 год обучения).
  8. Ершов Роман Александрович (ИТФИ ФзФ, 1 год обучения).
  9. Тихомиров Андрей Александрович (кафедра теории колебаний и автоматического регулирования РФФ, 2 год обучения).
  10. Алешин Кирилл Николаевич (кафедра теории колебаний и автоматического регулирования РФФ, 2 год обучения).
  11. Булаева Елена Алексеевна (кафедра математики РФФ, 1 год обучения).

Поздравляем победителей!