Тюрина Анастасия Валерьевна стала лауреатом стипендии Акустического общества Америки (ASA)

Ежегодно Акустическое общество Америки (ASA) присуждает около 20 грантов студентам и аспирантам разных стран c целью поддержки перспективных исследований в области акустики. Из них 10 грантов получают молодые ученые из России. Гранты присуждаются на конкурсной основе. Заявки от России проходят предварительный отбор в Российском акустическом обществе (РАО).

Среди победителей - участник исследовательской школы «Колебательно-волновые процессы в природных и искусственных средах» - Анастасия Тюрина, магистр 2-го года обучения кафедры акустики. Научный руководитель – заведующий кафедрой акустики, профессор Гурбатов С.Н.

Почетный диплом ASA Тюриной А. был вручен на сессии РАО в Москве в октябре 2019 года.

Поздравляем Анастасию!

Прикрепленные файлы: